Электронный обмен информацией между региональной газовой компанией и службой судебных приставов поможет укрепить платежную дисциплину в Курганской области
17 Апрель, 2017 - 16:52
Представители ООО «Газпром межрегионгаз Курган» и управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области в ходе совместной встречи рассмотрели новые возможности использования электронного документооборота в своей деятельности.
Создана рабочая группа для проработки межведомственного соглашения и механизма обмена информацией о должниках за газ, результатах исполнительного производства по вынесенным судебным решениям в адрес злостных неплательщиков.
Комментируя итоги встречи, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Юрий Фишер отметил своевременность и актуальность подобного решения: «Со службой судебных приставов в регионе мы давно и плодотворно сотрудничаем. А улучшение механизма электронного обмена информацией, безусловно, добавит оперативности в нашу совместную работу по взысканию задолженности и укреплению платежной дисциплины».
Наш сайт обрабатывает файлы cookie. Они помогают делать сайт удобнее для пользователей. Нажав кнопку «Соглашаюсь», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных в Газпром межрегионгаз Курган.