Сотрудники региональной газовой компании выйдут на субботник
26 Апрель, 2017 - 11:34
С 22 апреля по 22 мая 2017 года по инициативе неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и при поддержке ПАО «Газпром» проходит ежегодный экологический субботник «Зеленая Весна».
Проект, реализуемый Фондом им. Вернадского уже четвертый год подряд, объединяет миллионы людей практически во всех субъектах РФ в сфере охраны окружающей среды. В Год экологии мероприятия «Зелёной Весны-2017» приобретают особую значимость.
Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Курган» тоже примут участие во всероссийской акции и по доброй традиции проведут субботник на одном из социальных объектов города Кургана: наведут порядок на территории, уберут прошлогодний мусор, подкрасят оборудование на детской площадке.
Наш сайт обрабатывает файлы cookie. Они помогают делать сайт удобнее для пользователей. Нажав кнопку «Соглашаюсь», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных в Газпром межрегионгаз Курган.