|
|
Единый номер Управления по работе с населением: 8-800-201-84-04 |
Вы здесьКурганские газовики помогли очистить от мусора более 50 гектаров леса
19 Сентябрь, 2025 - 16:46
![]() Сотрудники «Газпром межрегионгаз Курган» с профсоюзным активом приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который прошел в Кетовском муниципальном округе. Мероприятие направлено на очистку лесных массивов от мусора и сохранение природных богатств региона. Вместе с другими участниками акции газовики убрали территорию лесного фонда Курганского лесничества площадью более 50 гектаров. В результате было собрано более 27 куб. м мусора. «Участие в экологических акциях стало доброй традицией для нашего коллектива. Мы осознаем свою социальную ответственность и поддерживаем инициативы, направленные на сохранение уникальной природы Зауралья», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Курган» Дмитрий Осетров.
|
|
| © 2012 - 2026, ООО «Газпром межрегионгаз Курган» |